Особенности продвижения / рекламирования мужского spa салона

Особенности продвижения / рекламирования мужского spa салона

[vc_row][vc_column][vc_custom_heading text=»Эротический массаж не запрещён? Тогда почему трудно продвигать?» font_container=»tag:h3|font_size:20px|text_align:left|line_height:22px» use_theme_fonts=»yes»][vc_column_text]Этот вопрос всё чаще и чаще задают владельцы данного бизнеса. Мужской SPA массаж не запрещён в России, т.к. в классической форме — не нарушает законодательство РФ, однако рекламные сети относятся к этой тематике с опаской, собственно, как и ко всем «серым» тематикам.[/vc_column_text][vc_single_image image=»5615″ img_size=»full» alignment=»center»][vc_custom_heading text=»Как правильно настроить сайт для продвижения мужского SPA салона?» font_container=»tag:h2|font_size:40px|text_align:left|line_height:42px» use_theme_fonts=»yes»][vc_column_text]В первую очередь, если Вы задались целью основательно выйти в интернет и привлекать клиентов, то Вам нужно сконцентрироваться не на подборе ключевых слов и формировании «оффера», а на наведении общего порядка, чтобы соответствовать правилам рекламных сетей.

Основные требования возлагаются на сайт салона эротического массажа:

  • Обязательно предупреждение о том, что содержание сайта ориентировано на 18+ аудиторию;
  • Никакой очевидной наготы, топлес и прочих откровенных снимков (в том числе и в элементах дизайна сайта, рекомендуется не допускать интим. изображения), эротическое бельё допускается – но «границу дозволенного» Вам нужно прочувствовать;
  • Упоминание что в салоне не оказываются услуги, которые нарушает законодательство РФ;
  • РЕКОМЕНДАЦИЯ: не указывайте в описании услуг, что Ваш массаж делается с точки зрения медицины или он обладает, тем или иным лечебным эффектом. Это неочевидный, но очень сложный момент, из-за которого Ваш сайт могут не допустить для продвижения, если Вы не подтвердите наличие медицинских сертификатов и разрешений.

[/vc_column_text][vc_message]Совет: если Вашу рекламную кампанию не допустят к показу, то не факт что у Вас будет 2-3 или другие шансы в ближайшее время. Поэтому, если Вы не уверены в результате – обратитесь к нам, мы специализируемся в том числе и на сфере мужского SPA, тем самым Вы повысите вероятность прохождения модерации.[/vc_message][vc_custom_heading text=»Немного про создание объявлений и ещё раз про важный нюанс» font_container=»tag:h3|font_size:20px|text_align:left|line_height:22px» use_theme_fonts=»yes»][vc_column_text]При составлении рекламных объявлений, учитывайте предыдущие требования рекламных сетей к сайту. Важно помнить, что не требуется упоминать в объявлении «медицинские» выгоды и пользу, т.к. тем самым Вы свой ресурс автоматически переквалифицируете из SPA услуги в медицинскую, к которой применяются другие (более строгие) правила.

Это далеко не все нюансы в вопросе рекламирования эротического массажа, но точно самые основные на которые следует обращать внимание в первую очередь. Важно соблюсти правила и при этом не потерять в общем маркетинге Вашего сайта. Важно не сместить фокус, не размыть целевое действие и не «спрятать» оффер. Это довольно трудная работа, которая требует опыта, понимания специфики и умению вовремя обращать внимание на нюансы.[/vc_column_text][vc_custom_heading text=»Мы разрабатываем и продвигаем сайты мужского SPA» font_container=»tag:h3|font_size:40px|text_align:left|line_height:42px» use_theme_fonts=»yes»][vc_column_text]Мы разрабатываем сайты для мужского SPA салона, а также настраиваем рекламу для дальнейшего продвижения. Обратите внимание на наши предложения, среди которых есть решения «под ключ», которые максимально избавят Вас от вышеупомянутых проблем и тонкостей.[/vc_column_text][vc_single_image image=»4464″ img_size=»full» alignment=»center» onclick=»custom_link» link=»https://xn—-7sbnbvedekkoo3m.xn--p1ai/%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6/»][/vc_column][/vc_row]

Leave A Comment